| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Hopper | 3 layer with stir |
| Die Roll | Starch Die Roll |
| Pump | Starch Pump |
| Capacity | 5000-20000 capsule per hour |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| アプリケーション | 医学 |
|---|---|
| 梱包材 | ボトル |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 自動グレード | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 消費電力 | 1.5kW |
|---|---|
| 電源 | 380V/50HZ または 220V/60HZ |
| 型 | 型はありません |
| サイズ | 3-6mm |
| 容量 | 1時間あたり22000個のボール |