| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| ワランティ | 1年 |
| 容量 | 1時間あたり22800カプセル |
| 応用 | ペイントボールまたはカプセル |
| 容量 | 7200ペイントボール |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| 応用 | カプセル、ペイントボール |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 証明 | ISO CE |
| 名前 | ソフトジェルカプセル化機 |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304 |
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
|---|---|
| 応用 | ペイントボール |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| マティアル | SS304 |
|---|---|
| 用途 | カプセル/ペイントボール |
| 容量 | 14000-18000/時間 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |
| 電気 | 220V/380V/415V |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 名前 | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | カプセル封入のフル オートマチック柔らかいゼラチン機械Iso9001証明 |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 名前 | PP ABSフラットボトムPPE CE 5cmカプセル乾燥のためのプラスチック乾燥トレイ |
| 身長 | 6mm |