| 名前 | カプセルの充填機 |
|---|---|
| 容量 | 4rpmで1時間あたり120,000カプセル |
| ダイロール | 150*250mm |
| 力 | 13.5 |
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 特徴 | コンパクト |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| 応用 | ソフトジェルカプセル化 |
| 長さ | 4インチソフトジェル機 |
| パッケージ | スターランドボックス |
| 工場 | はい |
| 応用 | カプセル |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| 名前 | カプセルの分類機械/装置 |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サイズ | 6-8Roller |
| タイプ | 自動 |
| 材料 | SS304/316 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | 銅・アルミニウム |
|---|---|
| 座れる | ペインボール/ソフトカプセル |
| サイズ | Ø150X250 |
| 回転速度 | 調整可能 |
| 形 | 丸型/オリーブ/長方形/特殊形状 |