| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| 適用する | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 容量 | 30000/h |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| キーワード | カプセルの分類機械 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| 最高を遠のけなさい | 10cm |
| 名前 | カプセルの分類機械/装置 |
| 適用する | 欠陥か不一致のためにカプセルを分類し、点検しなさい |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| 容量 | 44000カプセル/H |
| デザイン | 古典的な設計 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |
| 名前 | カプセルの充填機 |
|---|---|
| 容量 | 4rpmで1時間あたり120,000カプセル |
| ダイロール | 150*250mm |
| 力 | 13.5 |
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| 適用する | 医薬品・食品・化学品、ソフトジェル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | SUS304/316L |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |