| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 消費電力 | 1.5kW |
|---|---|
| 電源 | 380V/50HZ または 220V/60HZ |
| 型 | 型はありません |
| サイズ | 3-6mm |
| 容量 | 1時間あたり22000個のボール |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | セット/1年ごとのセット6 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サービス | 気管支 |
| 標準 | GMP |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |