| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316L |
|---|---|
| サイズ | 50000/h |
| 電気 | 110V/220V/380V |
| 時間 | 30日 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| サイズ | 6-8Roller |
| 容量 | 150,000-200,000/H |
| コントロール | 自動 |
| 精度 | 0.02mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |