| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| 州 | 新しい |
| コントロール | フルオートマチック |
| 力 | 16.5Kw |
| 材料 | SUS304 |
| マティアル | SS304 |
|---|---|
| キャプシティ | 小さく、中、大きい |
| ブランド | くんよう |
| 電気 | 220/380/415/600V |
| 証明書 | CE |
| アプリケーション | ペイントボールメイキング |
|---|---|
| キャピティ | 32000ペインボール/h |
| ダイロール | 250x150 |
| 制御モード | PLC/タッチスクリーン |
| 証明書 | CE |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |