| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
|---|---|
| 容量 | 100,000/時間 |
| 材料 | 304/316L ステンレス鋼 |
| 製品名 | softgelのカプセル封入のカプセル |
| 証明 | ISO CE |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 支払の後の30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30SETS |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 支払の後の30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30SETS |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 機能 | ラボの使用 |
| 容量 | 1時間あたり10,000カプセル |
| 電気 | セイメン |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 電源 | 380V/220V |
|---|---|
| 消費電力 | 1.5kW |
| 型 | 型はありません |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 証明書 | ISO9001 |
| 応用 | ソフトカプセル封入 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 材料 | 304/316L ステンレス鋼 |