| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| マトリアル | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | 各バスケット50kg |
| 保証 | 1年無料 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| ブランド | くんよう |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気の吹きによって |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 500-1030mm |
| 容量 | 15-50kg/Perバスケット |
| 流れ | 空気 |
| 加熱 | 利用可能 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |