| 応用 | ペイントボールの製造、ペイントボールソフトゼラチン |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| アプリケーション | ペイントボール |
|---|---|
| 容量 | 32000 |
| ダイロール | 150*250mm |
| 電気 | シームス |
| 材料 | SS304 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |