| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 名前 | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 現地整備・修理サービス |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロール | PLC |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| 応用 | カプセル、液体 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 製品名 | カプセル化マシン |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |