| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気で |
| 材料 | 銅 |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | レベル制御センサー |
| 厚さ | 利用可能 |
| 材料 | クーパー |
|---|---|
| サイズ | 4.6.8.10インチ |
| アプライアンス | カプセル化マシン |
| 部品 | ポンプを開始します |
| 厚さのゲージ | 利用可能 |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |