| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | フィールドインストール |
| 重さ | 1800 kg |
| 自動グレード | 自動 |
| ドリブンタイプ | 電気 |
| 材料 | SUS304/316L |
|---|---|
| 製品名 | VGELソフトゲルカプセル化マシン |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| コントロール | PLC |
| ローラーはサイズ死ぬ | D150*250mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| アプリケーション | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |