| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |