| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | カプセル,タブレット |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | くんよう |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | カプセル,タブレット |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | くんよう |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | カプセル,タブレット |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | くんよう |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 6週 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 6inch |
| コントロール | 自動 |
| ブランド | Kunyou/日光 |
| 電気 | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| マトリアル | 野菜素材 |
|---|---|
| エリア | 200〜500m3 |
| 電気 | 要件として |
| コントロール | アントマティック |
| 材料 | SS316 |