| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | 融解タンク、ゼラチンメルター |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 容量 | カスタマイズされた |
| 製品名 | ゼラチン溶融タンク |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SUS304 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |