| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり15kg |
| サイズ | 3m |
| 市場の日付 | 2010年 |
| アプリケーション | カプセルとペイントボール |
|---|---|
| 製品名 | 柔らかいカプセル製造機 |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| ローラーはサイズ死ぬ | 103mm*180mm、D150*250mm |
| コントロール | PLC |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| 材料 | SUS |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気で |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 500-1030mm |
| 容量 | 15-50kg/Perバスケット |
| 流れ | 空気 |
| 加熱 | 利用可能 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |