| 形 | OV OB |
|---|---|
| 製品材質 | アルミニウム |
| 金型の寿命 | 250000-300000ショット |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 機械材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | R & D80000per時間 |
| 材料 | 非動物のゲル |
| 使用 | canabisオイルのようなカプセル |
| 支払い | 種類 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 容量 | 1時間あたり10000 |
| ワレンティ | すべての生命 |
| 式 | Aviliable |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| サイズ | 4.64.7.10.12インチ |
| サーボモーター | 利用可能 |
| 技術のインストール | 利用可能 |
| ワランティ | 2年 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-40日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | 医薬品 / 酸化しにくい /al 機械 |
|---|---|
| デイロールサイズ | ダイロールФ103mm * 152mm |
| 寸法 | 880X640X1900mm |
| 制御モード | PLC+タッチスクリーン |
| 生産率 | 8#OV 43470 個/h |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |