| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| 応用 | カプセル、液体 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 製品名 | カプセル化マシン |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 適用する | 医薬品・食品・化学品、ソフトジェル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | SUS304/316L |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| アプリケーション | カプセル、医療用 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 名前 | ソフトジェルカプセルマシン |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| 材料 | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| 応用 | ソフトジェルカプセル化 |
| 長さ | 4インチソフトジェル機 |
| パッケージ | スターランドボックス |
| 工場 | はい |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |