| タイプ | タンブラー乾燥機 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 100L-20T |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| シェーピングモード | プラスチック射出型 |
|---|---|
| 製品材料 | 鋼鉄 |
| 製品名 | カプセルカビ&パンチ |
| 応用 | カプセルの充填機 |
| 表面処理 | 研磨 |
| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| カビのベース | ボトムインジェクション |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | Solidworks |
| シェーピングモード | キャスティングダイ |
|---|---|
| カビのベース | ボトムインジェクション |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | Solidworks |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトゼラチンカプセル化機用 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 容量 | 200-400kg |
| 起源 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |