| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| 材料 | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトジェルカプセル化 |
| 長さ | 3インチソフトゲルマシン |
| 製品名 | ソフトカプセル/ペイントボールダイロール/金型 |
| 金属 | アルミニウム、銅 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |