| 応用 | カプセル化する |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 名前 | カプセルの充填機 |
|---|---|
| 容量 | 4rpmで1時間あたり120,000カプセル |
| ダイロール | 150*250mm |
| 力 | 13.5 |
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 状態 | 新しい |
| 応用 | カプセル |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| タイプ | ソフトジェルカプセル化機 |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトジェル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| 応用 | カプセル、液体 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| 製品名 | カプセル化マシン |
| 名前 | カプセル充填機 |
|---|---|
| 容量 | 120,000 カプセル/時@4rpm |
| ダイロール | 150*250mm |
| 力 | 13.5kw |
| ベグル | 利用可能 |