| 材料 | SS316 |
|---|---|
| ガイドブロック | 特別なデザイン |
| 証明書 | ISO9001 |
| アプリケーション | 研磨と乾燥 |
| サイズ | 要件として |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 証明書 | CE |
| 標準 | CE、ISO9001 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| サービス公式 | 利用可能 |
| 製品材質 | アルミニウム |
|---|---|
| カビのベース | カスタマイズ |
| 金型の寿命 | 250000-300000ショット |
| ランナー | 0-5rpm |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | 融解タンク、ゼラチンメルター |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 容量 | カスタマイズされた |
| 製品名 | ゼラチン溶融タンク |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316L |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| シウエーション | 新しい |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| Cpacity | 研究開発 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ直径 | 900 |
| サイズの長さ | 1010 |
| コントロール | PLC |
| ブランド | くんよう |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気で |