| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 月曜日ごとの5セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| 材料 | 金属SS304 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| に適しています | CSゲーム |
| 製品名 | ピントボールゲームマシン |
| 使用法 | 娯楽公園 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| 電圧 | 110v/220v/230v |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 名前 | ペイントボール ゲーム ピンボール マシン |
| 製品名 | ピンボールゲーム機 |
| 使用法 | CSゲーム |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |