| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ直径 | 900 |
| サイズの長さ | 1010 |
| コントロール | PLC |
| ブランド | くんよう |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトゼラチンカプセル化機用 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 容量 | 200-400kg |
| 起源 | 中国 |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| 材料 | PP |
|---|---|
| certifacate | 食べ物 |
| 色 | 要件として |
| トロリー | 高品質の車輪 |
| 出荷 | 海または空気 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000トン/月 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 名前 | 食品医薬品グレードのゼラチン |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| certification | CE,ISO9001 |
| 起源 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトゲル カプセル |
| 電気 | 220/380/415V |
| 容量 | 60〜1500L |
| fuction | 真空 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1週あたりの10組 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |