0.5KW ソフトカプセル 牛由来ゼラチンカプセル 調節可能なローラー間隔 ソート機
クイック詳細
| 製品名 | ソフトカプセル / ペイントボール ソート機 | ブランド名 | KUN YOU |
| 用途 | ソフトジェル / ソフトカプセルメーカー | モデル | KSM-6 |
| 材質 | 304 SUS | 容量 | 最大300,000 |
製品説明
丸型、長円形、楕円形、チューブ形状のカプセルの選別に適しています。不適格な形状のソフトカプセルは、分離ローラー間の距離を調整することで除去されます。球形、円筒形、楕円形、回転体形状のソフトジェルの選別に適しています。ソフトカプセル選別機は、製薬、健康食品、化粧品、ペイントボール業界のソフトカプセル製品に使用できます。また、ペイントボール、ピル、錠剤などの選別にも適しています。KSM-6選別機は6つの選別ローラーを備えています。
北京昆友薬機有限公司は、ソフトカプセル選別機の供給・販売だけでなく、価格問い合わせやアフターサービスも提供しています。
用途
主に製薬、健康食品、化粧品、ペイントボール業界のソフトカプセル製品に使用されます。ペイントボール、ピル、錠剤のスクリーニングにも使用できます。
仕様
| モデル | KSM-6 |
| 選別ローラー数量 | 6ペア |
| 容量 (個/時) | 最大300,000 |
| 精度 | ±0.1mm |
| 選別限界サイズ | 0-25mm |
| 寸法 | 1650×1000×1750 |
| 消費電力 | 0.5kw |
| 電源 | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
競争上の優位性
錠剤用選別機、選別装置、製薬用カプセル選別機、ペイントボール選別機。