| 製品名 | ソフトカプセル・錠剤選別機 | ブランド名 | 君君 |
| 応用 | ソフトジェル・ソフトカプセルメーカー | モデル | KSM-8 |
| 材料 | 304SUS | 容量 | 最大400000 |
自動選別機はソフトカプセルの選別に使用します。丸型、長方形、楕円形、チューブ型のカプセルの仕分けに適しています。分離ローラー間の距離を調整することで、不適格な形状のソフトカプセルを除去します。球状、円筒状、楕円状、筒状の回転体形状のソフトジェルの選別に適しています。ソフトカプセル選別機は、医薬品、健康食品、化粧品、ペイントボール業界のソフトカプセル製品に使用できます。ペイントボール、錠剤、錠剤などの仕分けにも適しています。KSM-8 仕分け機には 8 つの仕分けローラーが付いています。
北京昆友薬業有限公司はソフトカプセル選別機の供給・販売だけでなく、価格問い合わせやアフターサービスも提供しております。
主に医薬品、健康食品、化粧品、ペイントボール業界のソフトカプセル製品に使用されています。ペイントボール、錠剤、錠剤のスクリーニングにも使用できます。
| モデル | KSM-8 |
| 仕分けローラー数量 | 8 パリ |
| 能力(個/時間) | 最大400,000 |
| 精度 | ±0.1mm |
| ソート制限サイズ | 0~25mm |
| 寸法 | 1650×1150×1750 |
| 消費電力 | 0.5kw |
| 電源 | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |