| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
| 応用 | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |