| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | ss |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サービス | 教える 評価可能 |
| ワランティ | 1年 |
| ダイ通行料 | 4.6.10インチ |
| 材料 | ss |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サービス | 教える 評価可能 |
| ワランティ | 1年 |
| ダイ通行料 | 4.6.10インチ |
| 材料 | でんぷん・ゼラチン |
|---|---|
| サイズ | 研究開発 |
| ブランド | くんよう |
| 電気 | 220V/380V |
| 使用法 | オイル/ペースト |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | セット/1年ごとのセット6 |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| マティアル | SS316 |
|---|---|
| 充填材 | 油 |
| ワランティ | 1年 |
| 技術 | 利用可能 |
| 容量 | 1分あたり8ボール |