| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| マティアル | SS304/316 |
|---|---|
| 真空 | 利用可能 |
| サイズ | 50-100 |
| パドル | 利用可能 |
| 表面 | 鏡 |
| 応用 | カプセル、ペイントボール |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 証明 | ISO CE |
| 名前 | ソフトジェルカプセル化機 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 提供されるアフターサービス | ビデオテクニカルサポート |
| アプリケーション | ソフトゼラチンカプセル化機用 |
| 容量 | 50-10000L |