| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 寸法 | 1208*2450mm |
| 材料 | SS316L |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| シウエーション | 新しい |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| Cpacity | 研究開発 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| サイズ | 780*495*55mm |
| 積み重ね可能 | はい |
| 穴 | 4mm |
| 色 | カラフル |
| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 名前 | PP ABSフラットボトムPPE CE 5cmカプセル乾燥のためのプラスチック乾燥トレイ |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| 材料 | ゼラチン |
|---|---|
| テクノロジー | 昆佑製薬 |
| アプリケーション | 食べ物とカプセルを作る |
| 使用法 | 食品 |
| カプセルが作った水分含有量 | 10%-15% |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |