| マティアル | SS304 |
|---|---|
| 用途 | カプセル/ペイントボール |
| 容量 | 14000-18000/時間 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |
| 電気 | 220V/380V/415V |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | ペイントボール |
| 容量 | 10bag/min |
| バッグ | 500ペイントボール |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 30000/h |
| 応用 | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 1208*2450mm |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 30000/h |
| 材料 | 非動物のゲル |
|---|---|
| 起源 | 中国,北京 |
| 機械材料 | SS316 |
| 容量 | R & D80000per時間 |
| 使用 | canabisオイルのようなカプセル |
| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |