| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| ワランティ | 1年 |
| コントロール | PLC |
| サイズ | 580*600 |
| 応用 | カプセル、ペイントボール |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 証明 | ISO CE |
| 名前 | ソフトジェルカプセル化機 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| ガイドブロック | 特別なデザイン |
| 証明書 | ISO9001 |
| アプリケーション | 研磨と乾燥 |
| サイズ | 要件として |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kW |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトゲル カプセル |
| 電気 | 220/380/415V |
| 容量 | 60〜1500L |
| fuction | 真空 |