| タイプ | タンブラー乾燥機 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 100L-20T |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 応用 | カプセル |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 応用 | カプセル |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| アプリケーション | カプセル |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| コントロール | PLC制御 |
| アプリケーション | カプセル、食品 |
|---|---|
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 三相380v |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 包装形態 | カプセル、びん |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| モーター | 1 |
| Cpacity | 1個あたり50kg |
| サイズ | 各1m |
| 市場の日付 | 2010年 |