| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 2-80000カプセル/時間 |
| テクニオン | 利用可能 |
| メインマーケット | アメリカ、ヨーロッパ |
| 工場 | はい |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| 適用する | 医療 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 体重 | 1300KG |
| パッケージの種類 | カプセル |
| タイプ | カプセル封入装置 |
|---|---|
| 適用する | カプセル |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 304/316L ステンレス |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |