| 材料 | 食品等級のプラスチック |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 762*600*55mm |
| 適用する | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| 機能 | スタック,高温ベアリング |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| デイロールサイズ | 80*100mms |
| 容量 | 22800カプセル/h |
| 証明書 | CE |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | 充填装置 |
| 保証 | 1年 |
| コントロール | PLC |
| 健康管理 | ソフトゼラチンカプセル |