| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| パッケージの詳細 | 木製のパッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 35日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 月曜日ごとの10セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |