| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 証明 | CE,ISO9001 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 標準 | GMP |
| タイプ | 充填装置 |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
|---|---|
| 体重 | 1800kg |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 304/316L ステンレス |
| パッケージの種類 | カプセル、びん |
| 応用 | ソフトゲルカプセル製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| 容量 | 1時間あたり100、000カプセル |
| デールロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 標準 | GMP |
| タイプ | 充填装置 |
| 容量 | 15000-21000グレイン/時間 |
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| 証明 | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |