| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| 材料 | ゼラチン |
|---|---|
| テクノロジー | 昆佑製薬 |
| アプリケーション | 食べ物とカプセルを作る |
| 使用法 | 食品 |
| カプセルが作った水分含有量 | 10%-15% |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 状態 | 新しい |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 2-80000カプセル/時間 |
| テクニオン | 利用可能 |
| 主要市場 | アメリカ、ヨーロッパ |
| 工場 | はい |
| アプリケーション | カプセル |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SUS304/316L |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| コントロール | PLC制御 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |