| ブランド | くんよう |
|---|---|
| サイズ | 6-8Roller |
| キーワード | カプセルの分類機械 |
| 適用する | 欠陥か不一致のためにカプセルを分類し、点検しなさい |
| 精度 | 0.02mm |
| 名前 | カプセルの分類機械/装置 |
|---|---|
| ブランド | くんよう |
| サイズ | 6-8Roller |
| タイプ | 自動 |
| 材料 | SS304/316 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 2-80000カプセル/時間 |
| テクニオン | 利用可能 |
| メインマーケット | アメリカ、ヨーロッパ |
| 工場 | はい |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 応用 | ソフトジェルカプセル作り |
| 試用する | カプセルの充填機 |
| タイプ | 自動包装機 |
| サイズ | 2100*980*1200 |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| セーフティ | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 CE |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルを作る |
| 関数 | カプセルを圧縮して成形する |
| サイズ | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |