| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| マティアル | SS304 |
|---|---|
| 用途 | カプセル/ペイントボール |
| 容量 | 14000-18000/時間 |
| コントロール | PLC+タッチスクリーン |
| 電気 | 220V/380V/415V |
| Application | Paintball Production,paintball soft gelatin |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| 適用する | カプセル,ペイントボール |
|---|---|
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 証明 | ISO CE |
| 名前 | Softgelのカプセル封入機械 |
| 保証 | 1 年 |
| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 現地整備・修理サービス |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロール | PLC |
| 材料 | 医薬品 / 酸化しにくい /al 機械 |
|---|---|
| デイロールサイズ | ダイロールФ103mm * 152mm |
| 寸法 | 880X640X1900mm |
| 制御モード | PLC+タッチスクリーン |
| 生産率 | 8#OV 43470 個/h |
| アプリケーション | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 状態 | 新しい |
| 電圧 | 220V/380V |
| ドリブンタイプ | 電気 |