| 名前 | カプセル化マシン |
|---|---|
| 容量 | 4.6.7.10インチ |
| ワランティ | 1年 |
| 材料 | SS316/304 |
| 証明書 | CE,ISO9001 |
| アプリケーション | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | ステンレス製steel316 |
| 製品名 | 小さな自動マイクロ魚油ペイントボールソフトジェル包装機 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
| アプリケーション | ソフトジェルカプセルの製造 |
|---|---|
| 材料 | SS304/316 |
| キャプシティ | 1時間あたり100,000カプセル |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 状態 | 新しい |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| 材料 | SS304/316 |
|---|---|
| サイズ | 6-8Roller |
| 容量 | 150,000-200,000/H |
| コントロール | 自動 |
| 精度 | 0.02mm |