| 材料 | SUS304/316 |
|---|---|
| 排出 | 水分補助剤 |
| サイズ | 100-1600L |
| 水ジャケット | 利用可能 |
| ワクサム | 利用可能 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| タイプ | 回転式乾燥装置 |
|---|---|
| アフターサービスの提供 | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 試運転から12か月後 |
| 証明 | ISO CE |
| 電力(w) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| マトリアル | SS304/316 |
|---|---|
| 容量 | 各バスケット50kg |
| 保証 | 1年無料 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| ブランド | くんよう |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |