| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気で |
| 材料 | sus |
|---|---|
| サイズ | 580*600mm |
| 形 | ネット |
| 悲鳴 | PLC/タッチ |
| 乾燥 方法 | 空気の吹きによって |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | PPE |
|---|---|
| 色 | 様々な |
| 証明 | Avaliable |
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| 証明 | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |