| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 月曜日ごとの5セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-40日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | 非動物のゲル |
|---|---|
| 機械の材料 | SS316 |
| 容量 | R & D80000per時間 |
| 使用 | canabisオイルのようなカプセル |
| 支払い | 種類 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 名前 | ソフトジェルカプセルマシン |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| タイプ | 充填装置 |
|---|---|
| アプリケーション | 液体、カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 生産能力 | 15kg/h |