| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 500-1030mm |
| 容量 | 15-50kg/Perバスケット |
| 流れ | 空気 |
| 加熱 | 利用可能 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 1250*900*1500 |
| fuction | ポリッシュ乾燥 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 特徴 | 100%食品類の材料 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| タイプ | タンブラー乾燥機 |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル、ペイントボール |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 容量 | 100L-20T |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サイズ | 1250*900*1500 |
| 機能 | ポリッシュ乾燥 |
| カスタムオーダー | 受け入れる |
| 特徴 | 100%食品類の材料 |
| アプリケーション | カプセルとペイントボール |
|---|---|
| 製品名 | 柔らかいカプセル製造機 |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| ローラーはサイズ死ぬ | 103mm*180mm、D150*250mm |
| コントロール | PLC |
| 応用 | 医学 |
|---|---|
| タイプ | 充填機 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 重さ | 1300kg |
| 包装形態 | カプセル |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |
| 材料 | SS316/304 |
|---|---|
| 力 | 1.5kw |
| サイズ | 282*526 |
| 令状 | 1年 |
| 穴 | 4-8mm |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| ブランド名 | Kunyou |