| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 充填材 | ペイントボール |
| 容量 | 10bag/min |
| バッグ | 500ペイントボール |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | alまたはcu |
|---|---|
| サイズ | 4,6,8,10,12インチ |
| 出荷 | FedExとDHL |
| 製造 | CNCの中心 |
| 時間 | 3~5日 |
| 材料 | アル |
|---|---|
| 材料2 | CU |
| クイーン | 水暖房と電気暖房 |
| クエッジ2 | ペイントボールのアル |
| クインの材料 | CU |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| Application | Paintball Making |
|---|---|
| Capicity | 32000 Painballs/H |
| Die Roll | 250X150 |
| Control Mode | PLC/Touch Screen |
| Certificate | CE |
| 材料 | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| アプリケーション | ソフトジェルカプセル化 |
| 長さ | 3インチソフトゲルマシン |
| 製品名 | ソフトカプセル/ペイントボールダイロール/金型 |
| 金属 | アルミニウム、銅 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| キャプシティ | 30ペンタボールは1時間あたり |
| ダイロール | 10インチ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| 容量 | 32000@2rpm |
| 電気 | シュナイダー |
| 令状 | 1年 |
| アプリケーション | ペイントボールの生産 |
| 材料 | 食品グレードのプラスチック |
|---|---|
| 色 | 白 |
| サイズ | 762*495*55mm |
| アプリケーション | カプセル,キャンディー,ペイントボール,など |
| fuction | スタック,高温ベアリング |