| 応用 | ペイントボールの生産 |
|---|---|
| タイプ | ペイントボールの生産ライン |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 機械を内部に閉じ込めるsoftgel |
| 材料 | SS316 |
|---|---|
| サービス | テクニオンアバリブル |
| ワランティ | 1年 |
| コントロール | PLC |
| サイズ | 580*600 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 20-60日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの50組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 容量 | 7000/h |
| 電圧 | 220V/380V |
| プリントデバイス | 利用可能 |
| 原材料 | 利用可能 |
| 容量 | rd |
|---|---|
| マティアル | SS304 |
| 式 | 無料 |
| ワランティ | 1年 |
| サービス | テクニオンアバリブル |
| 製品材質 | アルミニウム |
|---|---|
| ランナー | ホットランナー\ コールドランナー |
| キャビティ | 2-72キャビティ |
| 設計ソフトウェア | CAD、ソリッドワークス |
| 製品名 | 圧縮用の液体シリコン型を製造します |
| パッケージの詳細 | 木製のおり |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30-90日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1年ごとの30組のセット/セット |
| 起源の場所 | 中国、北京 |