| 材料 | PP/ABS |
|---|---|
| 安全性 | 食品グレード |
| サイズ | 758*608*40mm |
| 名前 | PP ABSフラットボトムPPE CE 5cmカプセル乾燥のためのプラスチック乾燥トレイ |
| 身長 | 6mm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| アプリケーション | 液体 |
|---|---|
| タイプ | ソフトジェルカプセル化 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| 名前 | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| タイプ | カプセル化マシン |
| 名前 | ソフトジェルカプセルマシン |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 4インチダイロールまたは8インチダイロール |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| タイプ | カプセル化マシン |
|---|---|
| アプリケーション | カプセル |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
| 電圧 | 三相380v、AC220V 50HZ |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 寸法 | 1208*2450mm |
| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 寸法 | 1208*2450mm |