| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 特徴 | コンパクト |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| 特徴 | 高精度 |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | 非動物のゲル |
|---|---|
| 機械の材料 | SS316 |
| 容量 | R & D80000per時間 |
| 使用 | canabisオイルのようなカプセル |
| 支払い | 種類 |
| タイプ | カプセル封入装置 |
|---|---|
| 適用する | カプセル |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 304/316L ステンレス |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | カプセル |
|---|---|
| スピード | 5rpm |
| 容量 | 15000-18000 capsules/h (8#楕円形 |
| キーワード | カプセルのSoftgel機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 提供されるアフターサービス | 海外でも機械の修理に対応できるエンジニア |
|---|---|
| 重さ | 1800 kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304/316Lステンレス鋼 |
| 包装形態 | カプセル、びん |
| 適用する | softgelの製造業 |
|---|---|
| タイプ | softgelのカプセル封入 |
| 販売後サービス | 現地整備・修理サービス |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロール | PLC |
| 使用 | 両方の堅く、柔らかいゼラチン カプセルのため |
|---|---|
| キーワード | カプセルの分類機械 |
| タイプ | 自動 |
| 特徴 | 正確さのハイ レベル |
| 適用する | 欠陥か不一致のためにカプセルを分類し、点検しなさい |